今天是星期二。上午去了上来。一节课哦中午做饭,吃饭,睡觉,起来又上了半节课,然后训练。30分钟。之后我就不知道该干啥。然后去超市买了点儿菜花了,38晚上回家如果买草莓花了13,然后回来没有鸡胸肉了,又买了点儿鸡胸肉,花了八块。还有三天就要考试了。
本文标题:2023-04-11
本文链接:https://www.haomeiwen.com/subject/rfbwddtx.html
网友评论